Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
14 октября, понедельник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Список депутатов представительных органов муниципальных образований Бахчисарайского района Республики Крым

СПИСОК депутатов представительных органов муниципальных образований Бахчисарайского района Республики Крым
по состоянию на 01 октября 2019 года

 №

Ф.И.О.

 

Городское поселение Бахчисарай

1

Бекиров Шевкет Айдерович

2

Голиков Игорь Владимирович

3

Умеров Бекир Зевриевич

4

Григорьев Вадим Анатольевич

5

Яворский Ярослав Константинович

6

Ниёзов Кобулохун Кучкарбаевич

7

Капустин Андрей Аркадьевич

8

Поздняков Андрей Владимирович

9

Гуляев Юрий Владимирович

10

Юрьев Юрий Юрьевич

11

Кнырик Константин Сергеевич

12

Демченко Любовь Ивановна

13

Пузырев Александр Владимирович

14

Каракулян Владимир Артурович

15

Федин Юрий Сергеевич

16

Усатенко Павел Сергеевич

17

Гайдарев Константин Викторович

18

Даперко Олег Дмитриевич-  председатель

19

Мельников Дмитрий Алексеевич

20

Лиморенко Леонид Павлович

21

Мусаев Эрвин Кязимович

22

Красногорова Мирослава Николаевна

 

Ароматненское сельское поселение

1

Лизогуб Ирина Анатольевна - председатель

2

Зенин Игорь Владимирович

3

Марк Игорь Олегович

4

Мордашов Сергей Анатольевич

5

Яковлева Татьяна Анатольевна

6

Исаев Игорь Викторович

7

Морочко Оксана Николаевна

8

Панфилова Светлана Ивановна

9

Шиманова Вероника Михайловна

 

Верхореченское сельское поселение

1

Назаренко Игорь Иванович- председатель

2

Назаренко Дляра Асановна

3

Сидоренко Сергей Васильевич

4

Марюшин Сергей Петрович

5

Оглоблин Алексей Николаевич

6

Османова Ксения Николаевна

7

Мануилов Андрей Федорович

8

Потылицына Ольга Владимировна

9

Акишева Валентина Викторовна

10

Шабалина Светлана Анатольевна

 

Вилинское сельское поселение

1

Бовсун Светлана Олеговна

2

Шабалов Александр Константинович- председатель

3

Щепкина Вера Федоровна

4

Еременко Владимир Георгиевич

5

Калнина Лилия Вячеславовна

6

Долженко Олег Валентинович

7

Клейман Людмила Михайловна

8

Никитин Юрий Андреевич

9

Удахин Владимир Владимирович

10

Чигидина Наталия Виталиевна

 

Голубинское сельское поселение

1

Волосач Константин Владимирович

2

Воржев Виктор Викторович

3

Галаган Евгений Леонидович

4

Гладков Виктор Николаевич

5

Гнатенко Валентина Андреевна

6

Колоколов Аркадий Петрович

7

 Федцов Дмитрий Викторович- председатель

8

Доронина Лидия Вадимовна

9

Сизова Людмила Геннадьевна

10

Хохлов Виктор Андреевич

 

Долинненское сельское поселение

1

Щербань Антонина Петровна

2

Алпашкин Александр Николаевич

3

Демчич Виктория Петровна

4

Картавый Сергей Дмитриевич

5

Картамышев Григорий Петрович

6

Маметов Шевкет Вагитович

7

Муха Елена Александровна

8

Хекало Анна Алексеевна

9

Эреджепова Светлана Александровна

10

Гаевая Светлана Александровна  - председатель

 

Железнодорожненское сельское поселение

1

Колкунов Михаил Михайлович

2

Колкунова Ирина Александровна - председатель

3

Якутов Василий Александрович

4

Мосин Виктор Николаевич

5

Боровой Сергей Иванович

6

Надопта Владимир Петрович

7

Денисов Игорь Николаевич

8

Малинина Инна Олеговна

9

Тохтаров Мурат Идрисович

10

Чалый Алексей Алексеевич

 

Зеленовское сельское поселение

1

Сторожева Ирина Владимировна

2

Грибкова Виктория Николаевна - председатель

3

Бушуева Ирина Витальевна

4

Цымбал Ирина Геннадьевна

5

Колесник Наталия Сергеевна

6

Литвинович Евгений Юрьевич

7

Нечаев Олег Георгиевич

8

Дегаев Василий Георгиевич

9

Малик Александр Петрович

10

Рябовол Александр Анатольевич

 

Каштановское сельское поселение

1

Фильченко Андрей Геннадьевич

2

Балакирева Марина Александровна

3

Дубина Анатолий Иванович

4

Золотарёв Алексей Николаевич

5

Григорян Ваган Эрнестович - председатель

6

Левшукова Юлия Константиновна

7

Симберев Николай Иванович

8

Скрипка Вячеслав Викторович

9

Слабый Иван Иванович

10

Хомченко Нина Васильевна

 

Красномакское сельское поселение

1

Аблякимов Аким Алимович

2

Апазов Саид Сабриевич

3

Аппазов Риза Сабриевич

4

Джемилова Алиме Наримановна

5

Клименко Андрей Васильевич - председатель

6

Бук Лидия Артуровна

7

Колесников Дмитрий Тимофеевич

8

Лысенко Валерий Николаевич

9

Макушева Ольга Николаевна

10

Мищук Эмине Ислямовна

 

Куйбышевское сельское поселение

1

Болотина Любовь Александровна

2

Горбачёв Алексей Викторович

3

Кибовская Галина Александровна

4

Шекета Дмитрий Леонтьевич

5

Кочерженко Владимир Витальевич

6

Лукашевич Юлия Владимировна

7

Щодрак Лариса Викторовна - председатель

8

Уштан Петр Иванович

9

Пастухова Юлия Александровна

10

Пахомова Наталья Александровна

 

Песчановское сельское поселение

1

Твердова Ольга Юрьевна

2

Ушаков Сергей Валерьевич

3

Жук Владимир Анатольевич

4

Кикава Петр Датикович- председатель

5

Кузнецова Елена Николаевна

6

Шартов Михаил Александрович

7

Лапта Лариса Геннадьевна

8

Лысенко Сергей Сергеевич

9

Падалюк Сергей Федорович

10

Тарабащук Александр Анатольевич

 

Плодовское сельское поселение

1

Белов Александр Алексеевич

2

Деревянская Зоя Ивановна

3

Миронова Татьяна Васильевна

4

Колисниченко Валентина Николаевна

5

Куликова Анна Ивановна

6

Мустафаевна Ольга Павловна

7

Урайкина Ольга Викторовна

8

Сомов Юрий Витальевич

9

Титов Виктор Васильевич

10

Ярошенко Анастасия Сергеевна- председатель

 

Почтовское сельское поселение

1

Бутучел Владимир Васильевич

2

Исатов Юсуф Талятович

3

Дычко Татьяна Алексеевна

4

Ястребова Анжелика Николаевна - председатель

5

Лимкова Светлана Леонидовна

6

Задорожная Любовь Герасимовна

7

Дердаров Рефат Якубович

8

Демчук Светлана Викторовна

9

Потапова Елена Геннадьевна

10

Трищило Нина Евгеньевна

 

Скалистовское сельское поселение

1

Алиев Эльдар Ремзиевич

2

Куприянова Надежда Викторовна

3

Буйдина Валентина Николаевна- председатель

4

Александров Руслан Владимирович

5

Мариноха Виктор Иванович

6

Галета Михаил Викторович

7

Мельник Олег Григорьевич

8

Никитина Людмила Дмитриевна

9

Падалка Ольга Сергеевна

10

Поляков Александр Александрович

 

Табачненское сельское поселение

1

Шаповал Иван Иванович - председатель

2

Ляднов Игорь Валериевич

3

Астраханцева Вера Сергеевна

4

Клочко Николай Владимирович

5

Кравец Анна Леонтьевна

6

Пархоменко Ирина Васильевна

7

Присяжнюк Анна Александровна

8

Рогачёв Дмитрий Николаевич

9

Скворцов Сергей Владимирович

10

Спесивцева Вера Романовна

 

Тенистовское сельское поселение

1

Василенко Татьяна Алексеевна

2

Баранова Лариса Александровна - председатель

3

Гринберг Алексей Сергеевич

4

Крымкина Татьяна Алексеевна

5

Гуленко Татьяна Николаевна

6

Нестерова Эльвира Мухамедшановна

7

Рыжкова Ольга Александровна

8

Сиваченко Николай Васильевич

9

Суслов Алексей Валерьевич

10

Челкозов Идрис Курсеитович

 

Угловское сельское поселение

1

Головина Елена Николаевна

2

Корбакова Антонина Федоровна

3

Гацоев Константин Валерьевич

4

Козак Алла Николаевна

5

Зайцев Юрий Михайлович

6

Сосницкая Нина Николаевна - председатель

7

Приходько Ирина Егоровна

8

Сопов Виталий Васильевич

9

Чугуров Александр Павлович

10

Халилов Рустам Анварович

Обновлено: 04.10.2019
Карта сайта