19 октября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Постановления администрации Бахчисарайского района Республики Крым по работе с обращениями граждан
  1. Постановление главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым от  04.03.2020  №  146 «О внесении изменений в распоряжение администрации Бахчисарайского района Республики Крым от 08.06.2015 № 22 «Об организации и проведении Общероссийского дня приема граждан»
  2. Постановление главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым  от  04.03.2020  №  147 «О внесении изменений в распоряжение администрации Бахчисарайского района Республики Крым от 23.08.2017 № 89 «Об организации и проведении Общерегионального дня приема граждан»
  3. Постановление главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым от  04.03.2020   №  148 «Об определении ответственного должностного лица за прием и обработку контрольных карточек к сообщениям, поступающим на телефонную линию Председателя Совета министров Республики Крым»
  4. Постановление главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым от  04.03.2020  №  149 «О назначении ответственных  лиц за ведение раздела в ССТУ.РФ»
  5. Постановление главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым от  04.03.2020  №  150 «Об определении технического оператора государственной информационной системы Республики Крым «Портал Правительства  Республики Крым»
  6. Постановление главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым от  12.04.2021  №  341 «Об организации и проведении Общероссийского дня приема граждан на территории Бахчисарайского района Республики Крым»
  7. Постановление главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым от  12.04.2021  №  342 «Об организации и проведении Общерегионального дня приема граждан на территории Бахчисарайского района Республики Крым»
  8. Постановление главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым от  12.04.2021  №  343 «О назначении ответственных лиц за ведение раздела в ССТУ.РФ»
  9. Постановление главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым от  12.04.2021  №  344 «Об определении технического оператора  государственной информационной системы Республики Крым «Портал Правительства Республики Крым»
  10. Постановление главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым от  12.04.2021  №  345 «Об определении ответственного должностного  лица за прием и обработку контрольных карточек к сообщениям, поступающим на телефонную линию Председателя Совета министров Республики Крым»