16 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Перечень муниципальных услуг, оказываемых администрацией Бахчисарайского района Республики Крым на 01 июля 2018 года

Перечень

муниципальных услуг, оказываемых   администрацией

Бахчисарайского района Республики Крым на 01.07.2018

Перечень муниципальных услуг, оказываемых администрацией

Бахчисарайского района Республики Крым

Структурное подразделение администрации, предоставляющее муниципальную услугу

Реквизиты правового акта об утверждении

административного регламента по каждой муниципальной услуге

(вид, номер, дата и наименование акта)

1

2

I Услуги в сфере образования

1

Приём  заявлений и постановка на учёт детей  для предоставления мест в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Управление образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района Республики Крым

Постановление администрации Бахчисарайского района Республики Крым

от 29.06.2016 № 350 «Об утверждении административного регламента

муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей для предоставления мест в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную

программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление администрации Бахчисарайского района Республики Крым

от 27.06.2017 № 356 «О внесении изменений в постановление администрации Бахчисарайского района от 29.09.2016 № 350 «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Прием заявления и постановка на учет детей для предоставления мест в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

2

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования Бахчисарайский район

Постановление администрации Бахчисарайского района Республики Крым от 15.08.2016 № 408 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального

образования Бахчисарайский район»

II Архивный фонд

3

Об информационном обеспечении граждан, органов государственной власти, местного самоуправления, организаций и общественных объединений на основе архивных документов архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов. Выдача архивных справок, выписок,  копий архивных документов, находящихся на хранении в архивном отделе Администрации Бахчисарайского района Республики Крым

Утратил силу

Архивный отдел (муниципальный архив) администрации Бахчисарайского района Республики Крым

Постановление администрации Бахчисарайского района Республики Крым от 27.06.2017 № 355«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги»

3

Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений на основе документов архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов. Выдача архивных справок, выписок, копий архивных документов, находящихся на хранении в архивном отделе администрации Бахчисарайского района  Республики Крым

Постановление администрации Бахчисарайского района Республики Крым от 31.07.2018 №395 «О внесении изменений в постановление администрации Бахчисарайского района Республики Крым от 27.06.2017 № 355 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги».

III Услуги в сфере физкультуры и спорта

Присвоение спортивных разрядов

Утратил силу

Постановление администрации Бахчисарайского района Республики Крым от 29.06.2016 № 342