Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
23 октября, среда
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Список депутатов Бахчисарайского районного совета 2-го созыва

Ф.  И.  О.

Наименование совета

    1.

Акишева Валентина Викторовна

Верхореченский сельский совет

    2.

Апазов Саид Сабриевич

Красномакский сельский совет

    3.

Баранова Лариса Александровна

Тенистовский сельский совет

    4.

Буйдина Валентина Николаевна

Скалистовский сельский совет

    5.

Гаевая Светлана Александровна

Долинненский сельский совет

    6.

Гайдарев Константин Викторович

Бахчисарайский городской совет

    7.

Гацоев Константин Валерьевич

Угловский сельский совет

    8.

Грибкова Виктория Николаевна

Зеленовский сельский совет

    9.

Григорян Ваган Эрнестович

Каштановский сельский совет

  10.

Гуленко Татьяна Николаевна

Тенистовский сельский совет

  11.

Даперко Олег Дмитриевич

Бахчисарайский городской совет

  12.

Дердаров Рефат Якубович

Почтовский сельский совет

  13.

Кикава Петр Датикович

Песчановский сельский совет

  14.

Клименко Андрей Васильевич

Красномакский сельский совет

  15.

Колкунов Михаил Михайлович

Железнодорожненский сельский совет

  16.

Колкунова Ирина Александровна

Железнодорожненский сельский совет

  17.

Колоколов Аркадий Петрович

Голубинский сельский совет

  18.

Куприянова Надежда Викторовна

Скалистовский сельский совет

  19.

Лизогуб Ирина Анатольевна

Ароматненский сельский совет

  20.

Маметов Шевкет Вагитович

Долинненский сельский совет

  21.

Назаренко Игорь Иванович

Верхореченский сельский совет

  22.

Никитин Юрий Андреевич

Вилинский сельский совет

  23.

Рогачёв Дмитрий Николаевич

Табачненский сельский совет

  24.

Сосницкая Нина Николаевна

Угловский сельский совет

  25.

Твердова Ольга Юрьевна

Песчановский сельский совет

  26.

Урайкина Ольга Викторовна

Плодовский сельский совет

  27.

Федцов Дмитрий Викторович

Голубинский сельский совет

  28.

Фильченко Андрей Геннадиевич

Каштановский сельский совет

  29.

Цымбал Ирина Геннадьевна

Зеленовский сельский совет

  30.

Шабалов Александр Константинович

Вилинский сельский совет

  31.

Шаповал Иван Иванович

Табачненский сельский совет

  32.

Шекета Дмитрий Леонтьевич

Куйбышевский сельский совет

  33.

Щодрак Лариса Викторовна

Куйбышевский сельский совет

  34.

Яковлева Татьяна Анатольевна

Ароматненский сельский совет

  35.

Ярошенко Анастасия Сергеевна

Плодовский сельский совет

  36.

Ястребова Анжелика Николаевна

Почтовский сельский совет

Обновлено: 04.10.2019
Карта сайта