17 января, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
580 просмотров 06.04.2020
Волонтеров можно привлекать для покупки продуктов, лекарств и товаров первой необходимости по номерам: +7 (978) 910-50-22; +7(978) 910-50-44

К сведению пожилых жителей Бахчисарайского района!

На территории Бахчисарайского района создана мобильная группа волонтеров, которые оказывают помощь пожилым людям Бахчисарайского района в условиях самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

- Для какой помощи можно привлекать волонтеров? Для покупки продуктов, лекарств и товаров первой необходимости.

- Как воспользоваться помощью волонтеров? Необходимо позвонить по одному из данных номеров: +7 (978) 910-50-22; +7(978) 910-50-44. Представиться, назвать точный адрес и рассказать, что именно необходимо купить.

- Что дальше? Волонтеры приезжают домой к пожилому человеку, уточняют список необходимых товаров, берут деньги, едут в аптеку либо в магазин. При необходимости что-либо уточнить из аптеки либо из магазина волонтеры могут звонить пожилому человеку.  После произведенных покупок волонтеры возвращаются к пожилому человеку, предоставляют чек и возвращают сдачу.