19 октября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Людмила Пучкова и Энвер Аблаев осуществили выезд в село Тенистое Бахчисарайского района
468 просмотров 31.03.2020

Глава администрации Бахчисарайского района Людмила Пучкова и первым заместителем главы администрации  Энвер Аблаев осуществили выезд в село Тенистое Бахчисарайского района.

В ходе выезда встретились с подрядчиком, который осуществляет ремонт дорожного полотна по улице Ленина. Обсудив детали выполнения работы, Людмила Пучкова отметила, что сдача и приемка выполненных работ (их этапов) должна происходить в соответствии с техническим заданием в установленные сроки.

Подрядчик сообщил, все работы проводятся строго в установленные сроки и согласно муниципальному контракту.