17 апреля, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
561 просмотр 12.03.2020

В администрации Бахчисарайского района состоялось совещание по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции. Начальник территориального отдела по Бахчисарайскому району межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Лариса Бонина довела до сведения индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций, предприятий торговли и общественного питания Бахчисарайского района информацию о необходимости в приобретении средств индивидуальной защиты, дезинфекционных средств, бактерицидных облучателей и рециркуляторов, бесконтактных термометров. Кроме того, напомнила присутствующим о соблюдении правил личной гигиены, обязательном прохождении всеми сотрудниками медицинского осмотра, правил обработки помещений и хранения продуктов.

Отметила, что работники Роспотребнадзора будут осуществлять мониторинговые визиты для проверки исполнения предписаний.

В рамках совещания до сведения индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций была доведена памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.