16 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
110 просмотров 05.10.2019
Глава администрации Красномакского сельского поселения Андрей Клименко пожелал всем односельчанам здоровья, мирного неба и счастья

В селе Красный Мак Бахчисарайского района прошло мероприятие, посвященное Дню села.

Праздник села – это всегда доброе и светлое торжество для большой дружной семьи односельчан. Осенним теплым вечером 5 октября,  жители собрались в Красномакском сельском клубе, чтобы всем вместе отметить традиционный праздник  - День села!

С приветственным словом выступил  глава администрации Красномакского сельского поселения Андрей Клименко пожелал всем односельчанам здоровья, мирного неба и счастья. Почетным гостем праздника стал заместитель директора МКУК «ЦКСБР» Иван  Нескародов.

Ведущей праздничной программы была библиотекарь Красномакской бибилиотеки-филиал № 18 Ирина Глушко.

И в этот день от имени администрации Красномакского сельского поселения на праздничной сцене звучали поздравления, чествования и были вручены почетные грамоты и подарки лучшим работникам инфраструктуры села Красный Мак: воспитателям,  учителям,  медицинским работникам, работникам  культуры и волонтерам.

В программе приняли участие участники творческих коллективов Красномакского СК: солисты вокальных ансамблей «Радуга» и «Вдохновение» под руководством Бочаровой И.Ю.,  танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Подерягина О.В. Все участники концерта подарили  присутствующим радостное настроение и гордость за наше родное село. Вечером для всех была проведена праздничная дискотека.