16 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
На территории Бахчисарайского района объекты социальной сферы и здравоохранения имеют 100% готовность к отопительному сезону- Елена Банная
196 просмотров 07.10.2019
Закупка топлива для обеспечения котельных производится согласно графика

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта администрации Бахчисарайского района Елена Банная проинформировала о том, что   на территории Бахчисарайского района объекты социальной сферы и здравоохранения имеют 100% готовность к отопительному сезону 2019-2020 гг.

Закупка топлива для обеспечения котельных производится согласно графика.

Со слов Елены Банной, котельные, поставляющие теплоноситель в многоквартирные дома, готовы на 100 %. Подготовка инженерных сетей ведется согласно разработанным и утвержденным планам. Готовность многоквартирного жилого фонда составляет 91%, не готовыми остаются 33 многоквартирных дома на территории города Бахчисарай. Администрация города проводит работу по завершению подготовки оставшихся 33 МКД к отопительному сезону.