16 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
Внесение данный в ГИС ЖКХ по Бахчисарайскому району: Елена Банная
165 просмотров 07.10.2019
Система представляет собой единый информационный ресурс целью которого, является получения доступа к информации о деятельности организаций коммунального комплекса

На аппаратном совещании администрации Бахчисарайского района  начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта администрации Бахчисарайского района Елена Банная проинформировала о внесении данных в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) Бахчисарайским районом.

Система представляет собой единый информационный ресурс, целью которого, является получения доступа к информации в соответствии с действующими стандартами о деятельности организаций коммунального комплекса, в том числе к информации о стоимости услуг, кредиторской задолженности и об установлении тарифов на очередной период регулирования, а также организаций, осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными жилыми домами.

По состоянию на 07 октября 2019 года все администрации, кроме одной, зарегистрированы в данной системе.

Елена Банная отметила, что всего по Бахчисарайскому району 365 многоквартирных домов (МКД), в системе ГИС ЖКХ числится 390. По проведенному анализу установлено несоответствие МДК в двух сельских поселениях и в городе Бахчисарай.