16 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Ольга Урайкина и Елена Орлова поздравили и вручили благодарности работникам архитектуры
421 просмотр 07.10.2019
Специалисты отмечены за добросовестное исполнение обязанностей и непосредственное участие в разработке градостроительной документации

Глава муниципального образования Бахчисарайский район Ольга Урайкина и первый заместитель главы администрации Елена Орлова поздравили и вручили благодарности работникам архитектуры.

Специалисты отмечены за добросовестное исполнение обязанностей, непосредственное участие в разработке документов градостроительного зонирования и территориального планирования и в связи с празднованием Всемирного дня архитектуры.

Руководители выразили признательность за профессию работу, благодаря которой преобразуется и совершенствуется окружающее нас пространство, строятся и развиваются города. Пожелали крепкого здоровья, успехов и процветания.