19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
В Бахчисарайском районе началась проверка учреждений отдыха и оздоровления детей на их готовность к началу летнего сезона
419 просмотров 14.05.2019
Первые обследования проведены в ДОП «Радуга», МДМЦ «Ай-Кемп», ДОЛ «Мандарин»

Сегодня районной комиссией, начата проверка готовности учреждений отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории района, к летнему сезону. Всего в районе расположено 9 детских оздоровительных лагерей. Первые обследования проведены в 3 учреждениях: ДОП «Радуга», МДМЦ «Ай-Кемп», ДОЛ «Мандарин».

В ходе обследования, членами комиссии проводятся проверки соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, медицинского обеспечения, охраны правопорядка, охраны труда и техники безопасности, антитеррористической защищенности, противопожарной безопасности, воспитательной работы.

Результаты обследования фиксируются в актах приемки, в которых определяется степень готовности учреждений к летней оздоровительной кампании.

Сегодня членами комиссии выявлены незначительные замечания.

К началу оздоровительного сезона будут проверены все организации, принимающие детей летом 2019 года, а замеченные недостатки – устранены.