24 марта, воскресенье
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Оповещение о проведении публичных слушаний по Проекту планировки и межевания территории земельного участка с кадастровым номером 90:01:071101:152, площадью 35094 кв. м.
163 просмотра 11.03.2019
Который расположен по адресу: Республика Крым, Бахчисарайский район, на территории Голубинского сельского совета»

На публичные слушания выносится «Проект планировки и межевания территории земельного участка с кадастровым номером 90:01:071101:152,  площадью 35094 кв. м., расположенного по адресу: Республика Крым, Бахчисарайский район, на территории Голубинского сельского совета» (далее – Проект).

Согласно постановлению Главы Бахчисарайского района Республики Крым от 18.02.2019 № 07-п «О назначении публичных слушаний по «Проекту планировки и проекту межевания территории земельного участка с кадастровым номером 90:01:071101:152 площадью 35094 кв. м., расположенного по адресу: РК, Бахчисарайский р-н, на территории Голубинского сельского совета» в период с 14:00 22.03.2019 года до 15:00 22.03.2019 будет проводиться собрание участников публичных слушаний по Проекту в здании администрации сельского поселения, расположенного по адресу: Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Голубинка, ул. Ленина, 12а.

Экспозиции картографического материала Проекта будут открыты 22.02.2019 г. по 22.03.2019 г. в задании администрации Бахчисарайского района, расположенного по адресу:  Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Советская, 11 (каб.15), ежедневно с 08:00 до 17:00.

Предложения и замечания по Проекту могут вноситься гражданами, постоянно проживающими на территории, в отношении которой подготовлен проект, правообладателями находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, до дня окончания проведения экспозиций:

- в письменном виде в администрацию Бахчисарайского района (298400, Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Советская, 11 (каб.15) с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон для граждан и наименование, ИНН, юридический адрес, телефон – для юридических лиц);

- посредством официального сайта муниципального образования Бахчисарайский район (https://bahch.rk.gov.ru) на портале Правительства Республики Крым или Федеральной государственной информационной системы территориального планирования (ФГИС ТП) https://fgistp.economy.gov.ru.

Также, предложения и замечания по Проекту могут вноситься в письменной или устной форме участниками публичных слушаний, прошедшими идентификацию в соответствии с частью12 статьи 5.1. Градостроительного кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, в ходе проведения собраний участников публичных слушаний и (или) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиций Проекта при его посещении.

Документы по данному Проекту и материалы, подлежащие рассмотрению на публичных слушаниях, опубликованы на официальном сайте муниципального образования Бахчисарайский район (https://bahch.rk.gov.ru) на портале Правительства Республики Крым в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».