24 марта, воскресенье
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
С 29 июня 2018 муниципальный пляж общего пользования в с.Береговое Бахчисарайского района закрыт для посещения по причине начала строительно-монтажных работ
458 просмотров 05.03.2019

«В рамках реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г.Севастополя до 2020 года», утвержденной Постановлением Правительства РФ от 11 августа 2014 г. №790  (с изменениями и дополнениями)  администрация Бахчисарайского района Республики Крым сообщает, что с  29.06.2018 муниципальный пляж общего пользования в с.Береговое закрыт для посещения по причине начала строительно-монтажных работ на объекте «Реконструкция берегоукрепительных сооружений Государственного казенного  учреждения Республики Крым «Учебно-научный центр Республики Крым по экологии и природным ресурсам».