17 августа, пятница
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Вниманию руководителям предприятий! Проходит конкурс: «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым»
104 просмотра 08.08.2018
Администрация Бахчисарайского района приглашает руководителей предприятий всех форм собственности города и района принять участие в конкурсе по различным номинациям

Вниманию руководителей предприятий!
В соответствии с распоряжением Совета Министров Республики Крым проводится конкурс «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым».

Администрация Бахчисарайского района Республики Крым просит руководителей предприятий всех форм собственности города и района принять участие в конкурсе по номинациям:

-лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы;

-лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

- лучший специалист по охране труда.

Цель конкурсов – привлечение внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизация и совершенствование работы по улучшению условий охраны труда.

К участию приглашаются организации и объединения организаций независимо от организационно-правовой формы и вида экономической деятельности, осуществляющие деятельность на территории Республики Крым, специалисты по охране труда.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 1 августа по 14 сентября 2018 года в письменном виде по адресу: 295011,  г. Симферополь,  ул. Крылова, 7, а также по электронной почте: otmtsz@mtrud.rk.gov.ru. Контактный телефон отдела охраны труда и государственной экспертизы  условий труда отдела: (3652) 27-44-02.

Для получения консультаций по конкурсу можно обращаться в администрацию Бахчисарайского района в отдел по вопросам ГО, АТД,ЧС  и ОТ или по телефону (3652) 4-37-90.

Положение о конкурсе, формы заявок на участие и критерии оценки показателей участников размещены на официальном сайте Министерства труда   и социальной защиты Республики Крым в рубрике «Конкурсы»:  https://mtrud.rk.gov.ru/ru/structure/2091