17 августа, пятница
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
186 просмотров 07.08.2018
В июле 2018 года специалистами администрации Бахчисарайского района Рабочей группой проведены рейды по выявлению несанкционированной торговли

В Бахчисарайском районе проводится систематическая работа по выявлению несанкционированной торговли.

В июле 2018 года специалистами администрации Бахчисарайского района Рабочей группой проведены рейды по выявлению несанкционированной торговли на территории муниципального образования.

Особое внимание уделяется участкам трассы «Севастополь-Бахчисарай-Симферополь».
В ходе проведенных мероприятий лица, осуществляющие торговлю в неустановленных местах, были предупреждены о недопущении торговли в несанкционированных местах, а также составлены протоколы об административных правонарушения.

После себя торгующие оставляют горы мусора и негативно реагируют на замечания и составление соответствующих протоколов.

Дополнительно разъясняем, что согласно Закону Республики Крым от 23.11.2016 №319-ЗРК/2016 «О внесении изменений в Закон Республики Крым «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым отдельными государственными полномочиями Республики Крым в сфере административной ответственности» органы местного самоуправления в городских и сельских поселениях в Республике Крым (за исключением органов местного самоуправления в городских и сельских поселениях, являющихся административными центрами муниципальных районов, в которых в соответствии с частью 2 статьи 34 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» не образован исполнительно - распорядительный орган муниципального образования), наделены отдельными государственными полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях, в случаях, предусмотренных Законом Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

Новости по этой теме