Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Двум семейным парам Бахчисарайского района, заслужившим своими семейными отношениями авторитет и уважение в обществе, вручили медали «За любовь и верность»
246 просмотров 09.07.2018
Медалями награждены семьи Таранцовых и Верещагиных

8 июля  в России отмечается День  семьи, любви и верности. В связи с этим, на аппаратном совещании глава администрации района Светлана Львова вручила грамоты, цветы и медали «За любовь и верность» семьям Таранцовых и Верещагиных и поздравила их с прошедшим праздником.

Ежегодно Организационным комитет по проведению праздника Дня семьи, любви и верности награждаются самые достойные семейные пары. В этом году Центр социальных служб представил для награждения медалью «За любовь и верность» 2 семейные пары из сёл Угловое и Табачное.

Данной медалью награждаются супруги, зарегистрированные в браке не менее 25-ти лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.