17 августа, пятница
Авторизация позволит вам:
В Бахчисарае состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России
298 просмотров 12.06.2018
Жители отметили праздник массовыми гуляньями

12 июня по всей стране отмечают День России. Бахчисарайский район не стал исключением, жители отметили праздник массовыми гуляньями.

Для самых маленьких жителей города была организована детская развлекательная программа, где они смогли поучаствовать в разнообразных играх и конкурсах.

Во время официальной части, со сцены, жителей и гостей района поздравили: глава муниципального образования – председатель Бахчисарайского районного совета Рефат Дердаров, глава администрации Бахчисарайского района Светлана Львова, председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, глава городской администрации Александр Трянов.

Руководители отметили важность и значимость государственного праздника, пожелали всем присутствующим здоровья и благополучия.

Лучших тружеников района отметили грамотами Бахчисарайского районного совета, администрации Бахчисарайского района и ведомственными наградами.

Юным жителям района, которым в канун праздника исполнилось 14 лет, торжественно вручили паспорта граждан Российской Федерации.

В преддверии Чемпионата мира по футболу - 2018, воспитанники футбольного клуба «Бахчисарай» продемонстрировали показательное выступление.

Боевое искусство продемонстрировала команда города Бахчисарая, федерации Тхэквондо Республики Крым.

Свой вид спорта также представила Бахчисарайская федерация киокусинкай каратэ.

Продолжила мероприятие театрализованная программа, подготовленная творческими коллективами Бахчисарайского района, с участием приглашенного театра песни Алёны Удаловой «Подворье» (Крымской государственной филармонии).

Завершил торжество праздничный салют.