17 августа, пятница
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Светлана Львова провела встречу с жильцами аварийного дома в селе Долинное Бахчисарайского района
160 просмотров 16.05.2018
Был проведён осмотр лестничных площадок и квартир

Глава администрации Бахчисарайского района Светлана Львова провела встречу с жильцами аварийного дома по улице Ленина 11 в селе Долинное Бахчисарайского района. Был проведён осмотр лестничных площадок и квартир.

Дом построен в 1985 году, по словам жильцов, при возведении здания были допущены технические нарушения. Постройка была организована на насыпном грунте, в связи с этим, часть дома просела и образовалась трещина.

По результатам осмотра было выявлено, что маячки, установленные в 2016 году не нарушены, соответственно, движение плит не происходит.

Светлана Львова сообщила жильцам, что в ближайшее время, с данным вопросом обратится к министру жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, для создания специальной комиссии и скорейшего включения дома в программу «Переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории Республики Крым».

В завершении встречи, жители Долинного поблагодарили руководителя за проявленное внимание к их проблеме и личный визит, по их словам, ранее общение осуществлялось путём переписки.