Авторизация позволит вам:
Состоялась 70 сессия Бахчисарайского районного совета
191 просмотр 16.04.2018
Депутатами было рассмотрено более тридцати вопросов

Состоялась 70-ая сессия Бахчисарайского районного совета 1-го созыва. Один из основных вопросов, который рассмотрели депутаты –  внесение изменений в бюджет Бахчисарайского района на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов.

Также депутаты рассмотрели проект решения об утверждении порядка дополнительного использования собственных материальных ресурсов и финансовых средств муниципального образования Бахчисарайский район Республики Крым для осуществления переданных ему отдельных полномочий (или части полномочий), дали согласие на принятие в муниципальную собственность пунктов управления автоматизированной системы централизованного оповещения с элементами комплексной системы экстренного оповещения, проголосовали за передачу земельных участков в муниципальную собственность Ароматненского, Вилинского, Голубинского, Долинненского, Железнодорожненского, Зеленовского, Каштановского, Красномакского, Куйбышевского, Плодовского, Почтовского и Скалистовского сельских поселений.

Также были внесены изменения в ряд решений Бахчисарайского районного совета.