18 июля, среда
Авторизация позволит вам:
Состоялось заседание Президиума Бахчисарайского районного совета
136 просмотров 16.04.2018

16 апреля состоялось заседание Президиума Бахчисарайского районного совета. Глава муниципального образования Бахчисарайский район – председатель Бахчисарайского районного совета Республики Крым Рефат Дердаров провел заседание совместно с заместителем председателя Президиума Бахчисарайского районного совета и председателями постоянных комиссий.

В ходе заседания Президиума было рассмотрено 32 запланированных вопросов, вынесенных на пленарное заседание. Члены Президиума предложили включить дополнительный 33-ий проект решения в повестку заседания 70-ой сессии Бахчисарайского районного совета Республики Крым 1-го созыва о внесении изменения в решение 69 сессии 1 созыва № 635 от 05.03.2018 «О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Бахчисарайского района Республики Крым очистных сооружений ГУП РК «Крым-Вино».

Предложение было рассмотрено и одобрено.