20 апреля, пятница
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Жителям Бахчисарайского района за период с 2017 года по апрель 2018 года выдано 63 градостроительных плана земельного участка – Инна Шумная
98 Просмотра 16.04.2018

На аппаратном совещании начальник Управления по вопросам архитектуры, градостроительства, земельных и имущественных отношений, капитального строительства и наружной рекламы администрации Бахчисарайского района Инна Шумная проинформировала, что управлением осуществляется выдача градостроительных планов земельных участков». Данный документ необходим застройщикам для получения разрешения на строительство.

Всего с 01 января 2017 года по 16 апреля 2018 года, было подано 77 заявлений. За этот период выдано 63 градостроительных плана земельного участка, остальным заявителем отказано в выдаче градостроительного плана в связи с подачей неполного пакета документов.