Бахчисарайский район

Состав постоянных комиссий Бахчисарайского районного совета депутатов

Постоянная комиссия по образованию, культуре, делам семьи, молодежи, спорта и межнациональным отношениям

1. Зюбина Валентина Николаевна - председатель, депутат от Табачненского сельского поселения;
2. Бережная Татьяна Николаевна, депутат от Верхореченского сельского поселения;
3. Алпашкин Александр Николаевич, депутат от Долинненского сельского поселения;
4. Колкунова Ирина Александровна, депутат от Железнодорожненского сельского поселения;
5. Кузнецова Елена Николаевна, депутат от Песчановского сельского поселения;
6. Дереза Валентина Ивановна, депутат от Тенистовского сельского поселения;
7. Грибкова Виктория Николаевна, депутат от Зеленовского сельского поселения;

Постоянная комиссия мандатная, по депутатской этике, организации работы совета, законодательству и правопорядку

1. Пучкова Людмила Андреевна, председатель, депутат от Вилинского сельского поселения;
2. Ястребова Анжелика Николаевна, депутат от Почтовского сельского поселения;
3. Позняк Светлана Александровна, депутат от Красномакского сельского поселения;
4. Щодрак Лариса Викторовна, депутат от Куйбышевского сельского поселения;
5. Яровой Виктор Николаевич, депутат от Долинненского сельского поселения.

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, экологии и рациональному природопользованию

1. Гацоев Константин Валерьевич, председатель, депутат от Угловского сельского поселения;
2. Еременко Владимир Георгиевич, депутат от Вилинского сельского поселения;
3. Супрунов Николай Анатольевич, депутат от Каштановского сельского поселения;
4. Вокуев Денис Алексеевич, депутат от Плодовского сельского поселения;
5. Баранова Лариса Александровна, депутат от Тенистовского сельского поселения;
6. Коржов Андрей Викторович, депутат от Голубинского сельского поселения.

Постоянная комиссия по здравоохранению, социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию

1. Гайдарев Константин Викторович, председатель, депутат от городского поселения Бахчисарай
2. Паршаков Дмитрий Леонидович, депутат от Зеленовского сельского поселения;
3. Лизогуб Ирина Анатольевна, депутат от Ароматненского сельского поселения;

Постоянная комиссия по промышленности, строительству, транспорту, связи, отраслям коммунального обслуживания, курортам и туризму

1. Сосницкая Нина Николаевна, председатель, депутат от Угловского сельского поселения;
2. Кикава Петр Датикович, депутат от Песчановского сельского поселения;
3. Шаповал Иван Иванович, депутат от Табачненского сельского поселения;
4. Клименко Андрей Васильевич, депутат от Красномакского сельского поселения;
5. Шекета Дмитрий Леонтьевич, депутат от Куйбышевского сельского поселения.

Постоянная комиссия планово-бюджетная

1. Колоколов Аркадий Петрович, председатель, депутат от Голубинского сельского поселения;
2. Подкуйко Ирина Леонидовна, депутат от Каштановского сельского поселения;
3. Акишева Валентина Викторовна, депутат от Верхореченского сельского поселения;
4. Куприянова Надежда Викторовна, депутат от Скалистовского сельского поселения;
5. Даперко Олег Дмитриевич, депутат от городского поселения Бахчисарай.