Бахчисарайский район

Список депутатов представительных органов муниципальных образований Бахчисарайского района Республики Крым

Ароматненское сельское поселение
 №
п/п
 
                                     Ф.И.О.
1
Лизогуб Ирина Анатольевна - председатель
2
Яшная Светлана Викторовна
3
Карпова Виктория Викторовна
4
Сапрыкина Валентина Григорьевна
5
Яковлева Татьяна Анатольевна
6
Исаев Игорь Викторович
7
Ефремова Мария Михайловна
8
Панкова Светлана Михайловна
9
Панфилова Светлана Ивановна
                  Верхореченское сельское поселение
1
Акишева Валентина Викторовна - председатель
2
Назаренко Дляра Асановна
3
Сидоренко Сергей Васильевич
4
Гутовский Владимир Васильевич
5
Крыжко Юрий Викторович
6
Иванец Василий Васильевич
7
Мануилов Андрей Федорович
8
Запорожцева Татьяна Владимировна
9
Назаренко Игорь Иванович
10
Бережная Татьяна Николаевна
                  Вилинское сельское поселение
1
Пучкова Людмила Андреевна - председатель
2
Лищук Наталья Васильевна
3
Щепкина Вера Федоровна
4
Еременко Владимир Георгиевич
5
Зверев Владимир Игоревич
6
Егорочкин Александр Владимирович
7
Круглов Андрей Николаевич
8
Никитин Юрий Андреевич
9
Павлик Олег Анатольевич
10
Ткачук Светлана Александровна
                    Голубинское сельское поселение
1
Коржов Андрей Викторович - председатель
2
Аджиев Рустем Александрович
3
Ветчанинов Алексей Викторович
4
Губанов Станислав Иванович
5
Кушнеренко Валерий Иванович
6
Гнатенко Валентина Андреевна
7
Колоколов Аркадий Петрович
8
Голубев Владимир Иванович
9
Мусладинов Дилявер Асанович
10
Сизова Людмила Геннадьевна
                   Долинненское сельское поселение
1
Яровой Виктор Николаевич - председатель
2
Лисовая Лидия Борисовна
3
Киселева Ольга Ивановна
4
Алпашкин Александр Николаевич
5
Смирнов Иван Николаевич
6
Смирнова Наталья Сергеевна
7
Мильгевский Николай Иванович
8
Гаевая Светлана Александровна
9
Лугачев Игорь Петрович
10
Щербань Антонина Петровна
                 Железнодорожненское сельское поселение
1
Колкунова Ирина Александровна- председатель
2
Колкунов Михаил Михайлович
3
Якутов Василий Александрович
4
Мосин Виктор Николаевич
5
Боровой Сергей Иванович
6
Надопта Владимир Петрович
7
Кулагин Александр Сергеевич
           Зеленовское сельское поселение
1
Грибкова Виктория Николаевна - председатель
2
Сторожева Ирина Владимировна
3
Бушуева Ирина Витальевна
4
Цымбал Ирина Геннадьевна
5
Морозова Елена Петровна
6
Паршаков Дмитрий Леонидович
7
Нечаев Олег Георгиевич
8
Дегаев Василий Георгиевич
9
Тарасова Марина Викторовна
10
Цюприк Сергей Николаевич
          Каштановское сельское поселение
1
Супрунов Николай Анатольевич - председатель
2
Подкуйко Ирина Леонидовна
3
Фильченко Андрей Геннадьевич
4
Климова Наталья Григорьевна
5
Подкуйко Дмитрий Александрович
6
Григорян Ваган Эрнестович
7
Осадчий Андрей Владимирович
8
Сорокопуд Юрий Петрович
9
Пряхин Владимир Николаевич
         Красномакское сельское поселение
1
Клименко Андрей Васильевич - председатель
2
Попов Владимир Александрович
3
Позняк Светлана Александровна
4
Макаров Александр Иванович
5
Шеремета Михаил Владимирович
6
Бук Лидия Артуровна
7
Жилинская Людмила Павловна
8
Дорогинский Сергей Васильевич
          Куйбышевское сельское поселение
1
Щодрак Лариса Викторовна - председатель
2
Желтухина Нелли Ивановна
3
Тихонова Ирина Вячеславовна
4
Шекета Дмитрий Леонтьевич
5
Дикий Алексей Миронович
6
Домашов Сергей Александрович
7
Негреева Юлия Леонтьевна
8
Фролов Андрей Александрович
9
Уштан Петр Иванович
10
Бурмантов Андрей Иванович
        Песчановское сельское поселение
1
Кузнецова Елена Николаевна - председатель
2
Твердова Ольга Юрьевна
3
Ушаков Сергей Валерьевич
4
Половой Евгений Иванович
5
Кикава Петр Датикович
6
Жидкова Татьяна Анатольевна
7
Шартов Михаил Александрович
8
Боровой Олег Владимирович
        Плодовское сельское поселение
1
Урайкина Ольга Викторовна - председатель
2
Вокуев Денис Алексеевич
3
Ломакина Людмила Федоровна
4
Миронова Татьяна Васильевна
5
Токарева Мария Георгиевна
6
Царенко Людмила Петровна
7
Калиниченко Елена Николаевна
8
Ананьев Николай Викторович
         Почтовское сельское поселение
1
Ястребова Анжелика Николаевна - председатель
2
Бубушев Умер Исметович
3
Дычко Татьяна Алексеевна
4
Бутучел Владимир Васильевич
5
Бушуев Виталий Юрьевич
6
Задорожная Любовь Герасимовна
7
Дердаров Рефат Якубович
8
Димчук Светлана Викторовна
9
Шилко Владимир Алексеевич
         Скалистовское сельское поселение
1
Булгакова Галина Гриорьевна - председатель
2
Куприянова Надежда Викторовна
3
Галета Виктор Прокофьевич
4
Александров Руслан Владимирович
5
Бояринова Людмила Михайловна
6
Галета Михаил Викторович
7
Лысенко Наталья Викторовна
8
Шевченко Лариса Леонидовна
        Табачненское сельское поселение
1
Шаповал Иван Иванович - председатель
2
Татаренко Валентина Сергеевна
3
Ляднов Игорь Валериевич
4
Слесаренко Елена Александровна
5
Сверчкова Екатерина Анатольевна
6
Козеев Юрий Владимирович
7
Илюхина Людмила Петровна
8
Зюбина Валентпна Николаевна
9
Майборода Инна Анатольевна
10
Рогачев Николай Савельевич
      Тенистовское сельское поселение
1
Баранова Лариса Александровна - председатель
2
Мелентьев Евгений Анатольевич
3
Дереза Валентина Ивановна
4
Земскова Наталья Николаевна
5
Гуленко Татьяна Николаевна
6
Верстюк Леся Александровна
7
Щербань Игорь Леонидович
8
Шевченко Николай Викторович
9
Канцеров Фархат Гумарович
10
Шахова Александра Петровна
        Угловское сельское поселение
1
Сосницкая Нина Николаевна - председатель
2
Корбакова Антонина Федоровна
3
Гацоев Константин Валерьевич
4
Козак Алла Николаевна
5
Новиков Сергей Викторович
6
Киселева Есения Константиновна
7
Приходько Ирина Егоровна
8
Сопов Виталий Васильевич
9
Чугуров Александр Павлович
10
Эдуардов Владимир Владимирович

 

Последнее обновление: 24 января 2017, 10:49