Бахчисарайский район

Перечень предприятий, учреждений культуры, отнесенных к ведению муниципального образования

п/п
Наименование
предприятия, учреждения
Ф.И.О.
Адрес
контакты
1
Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Бахчисарайского района»
Шелкунова Лидия Викторовна
г. Бахчисарай, ул. Ленина, 102
4-77-47
2
Центральная районная детская библиотека
Бриленко Елена Александровна
298405г. Бахчисарай, ул. Ленина, 92
4-78-69
3
Городская б/ф № 1
 
Дупакова Любовь Михайловна
298404, г. Бахчисарай, ул. Гагарина, 5-а
2-50-54
4
Городская б/ф № 2
 
Евсеева Ольга Леонидовна
298403, г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 15
 
5
Городская крымскотатарская б/ф № 3
Курбанова Диляра Серверовна
298400, г. Бахчисарай, ул.Фиданлар, 575
 
6
Ароматненская б/ф № 4
 
Симонова Светлана Дмитриевна
298444, с. Ароматное, ул.Скальная,29
 
7
Береговская б/ф № 5
 
Вакансия
298432, с. Береговое, ул. Большая Морская
 
8
Верхореченская б/ф № 6
 
Дюбенкова Валентина Георгиевна
298460, с Верхоречье, ул. Красноармейская, 5-а
 
9
Вилинская б/ф № 7
 
Федорова Светлана Владимировна
298433, с. Вилино, ул.Чапаева16-а,
 
10
Вилинская б/ф № 8
 
Кезова Любовь Михайловна
298433, с. Вилино, ул.Ленина 45-а
 
11
Глубокоярская б/ф № 9
 
Шаталина Людмила Александровна
298442 с. Глубокий Яр, ул. ВЛКСМ, 14
 
12
Голубинская б/ф № 10
 
Ильина Марина Александровна
298474, с. Голубинка, ул. Ленина, 27-б
 
13
Долинненская б/ф № 11
 
Павлова Алла Ивановна
298450, с. Долинное, ул. Ленина, 34
 
14
Дубровская б/ф № 12
 
Холод Виктория Викторовна
298412, с.Дубровка, ул. Павленко, 20
 
15
Железнодорожненская б/ф № 13
Камкина Надежда Леонидовна
298462, с. Железнодорож
ное, ул. Подгорная, 4 - в
 
16
Зеленовская б/ф № 14
 
Моховикова Екатерина Романовна
298472, с. Зеленое, ул. Гагарина, 3-а
 
17
Казанковская б/ф № 15
 
Шаипова Лемара Решатовна
298424, с. Казанки, ул. Первомайская, 5
 
18
Каштановская б/ф № 16
 
Малинчева Татьяна Васильевна
298413, с. Каштаны, ул. Виноградная, 1
 
19
Кочергинская б/ф № 17
 
Супрун Наталья Александровна
298413, с. Кочергино, ул. Панфилова, 18-а
 
20
Красномакская б/ф № 18
 
Глушко Ирина Константиновна
298464, с. Красный Мак, ул. Ленина, 34
 
21
Куйбышевская б/ф № 19
 
Васильева Светлана Петровна
Московкина Ольга Вениаминовна
298470, пгт. Куйбышево, ул. Ленина, 9
 
22
Малиновская б/ф № 20
 
Пашкевич Раиса Васильевна
298426, с. Малиновка, ул. Партизанская, 3
 
23
Малосадовская б/ф № 21 
Постнова Виктория Михайловна
298470, с. Малое Садовое, ул.Хрусталева, 3-а
 
24
Научненская б/ф № 22
Вакансия
298409, пгт. Научное
 
25
Отрадненская б/ф № 23
 
Ганиева Алиме Мустафаевна
298414, с. Отрадное, ул. Альминская, 61-а
 
26
Песчановская б/ф № 24
 
Умерова Алие Мидатовна
298431, с. Песчаное, ул. Речная, 6-а
 
27
Плодовская б/ф № 25
 
Дмитриева Людмила Михайловна
298410, с. Плодовое, ул. Ленина, 60 а
 
28
Плотиновская б/ф № 26
 
Сейтягаева Арзы Энверовна
298473 с.Плотинное, ул. Ленина, 18 а
 
29
Почтовская б/ф № 27
 
Преловская Татьяна Васильевна
298420, пгт. Почтовое, ул. Чкаловская, 2
 
30
Предущельненская б\ф
№ 28
Хихловская Вера Рейновна
298461,с.Предущельное, ул. Гагарина, 55-а
 
31
Прохладненская б/ф № 29 
Кириченко Клавдия Ивановна
298443, с. Прохладное, ул. Студенческая, 47 -г
 
32
Растущенская б/ф № 30
 
Вакансия
298410, с. Зубакино, ул. Центральная, 2
 
33
Скалистовская б/ф № 31
Адоманова Эмине Мустафаевна
298440, с. Скалистое, ул. Мичурина,18
 
34
Соколиновская б/ф № 32
 
Мамедова Элмира Агамаммед-гызы
298475, с. Соколиное, ул. Ленина, 1-в
 
35
Суворовская б/ф № 33
 
Коробка Ольга Тарасовна
298453, с. Суворово, ул.Центральная,30
 
36
Счастливенская б/ф № 34
 
Позднякова Тамара Владимировна
298476, с. Счастливое, ул. Ленина, 60-а
 
37
Табачненская б/ф № 35
 
Силкина Ирина Ивановна
298430, с. Табачное, ул.Сотника,9
 
38
Танковская б/ф № 36
 
Катаева Елена Евгеньевна
298471, с. Танковое, ул.Ленина,32
 
39
Тенистовская б/ф № 37
 
Карутина Оксана Юрьевна
298452, с. Тенистое, ул. Ленина, 37
 
40
Трудолюбовская б/ф № 38
 
Фарутина Валентина Ивановна
298441, с. Трудолюбов-
ка, ул. Садовая, 15
 
41
Тургеневская б/ф № 39
 
Ибрагимова Февзие Иззетовна
298463, с.Тургеневка, ул.Ленина, 25а
 
42
Угловская б/ф № 40
 
Булыгина Лариса Александровна
298435, с. Угловое, ул. Комарова, 66
5-31-06
43
Холмовская б/ф № 42
 
Соколова Антонина Ильинична
298465, с. Холмовка, ул. Центральная, 11
 
44
Фурмановская б/ф № 41
 
Вакансия
298451, с Фурмановка, ул. Юбилейная, 102
 
45
Чкаловская б/ф № 43
 
Балабанова Зейнеб
298420,с. Почтовое, ул. Гагарина, 44
 
46
Бахчисарайская детская музыкальная школа
Дегтярева Галина Владимировна
298400, г. Бахчисарай, ул. Советская, 4
4-16-02
47
Куйбышевская детская музыкальная школа
Махов Геннадий Иванович
298470, с. Куйбышево, ул. Советская, 2
6-33-89
48
Угловская детская музыкальная школа
Марамзин Юрий Леонидович
298435, с. Угловое, ул. Гагарина, 55-б
 
49
Почтовская детская музыкальная школа
Акимова Эльвира Сеяровна
298420, с. Почтовое, ул. Школьная, 7
 
50
РДК МКУК «ЦКСБР»
Директор МКУК     «ЦКСБР»
Кравченко Ирина
Петровна
г. Бахчисарай,
ул. Симферопольская, 15
 р.т. 4-74-70 +79787655619
51
Куйбышевский ДК
Директор ДК
Хлюстов Виктор
Феликсович
п. Куйбышево
ул. Ленина 9
 +79788575719
                   kdk1971@mail.ru                                
52
Почтовский СДК
Заведующая СДК
Дычко Татьяна
Алексеевна
п. Почтовое
ул. Гагарина 44
+79788566105
      ridvan34@mail.ru                                                                                
53
Ароматненский СДК
Заведующая СДК
Сапрыкина
Валентина
Григорьевна
с. Ароматное
ул. Скалистая 29
+79788336709 
 
54
Береговский СДК
Заведующая СДК
Лаврухина
Валентина
Викторовна
с. Береговое,
ул. Большая Морская 6
+79787991070
               bigmir@mail.ru                      
55
Холмовский СДК
Заведующая СДК
Горьковенко Елена Владимировна
с. Холмовка
ул. Центральная
+79788211789
56
Долинненский СДК
Заведующая СДК
Муха Елена Александровна
с. Долинное
ул. Ленина 16
 
+79787747791
             muxxxalenа@mail.ru       
 
57
Каштановский СДК
Заведующая СДК
Кривенченко
Светлана Александровна
с. Каштаны
ул. Виноградная 4
+79788345705 
 
58
Угловский СДК
Заведующая СДК
Ляховская Надежда
Николаевна
с. Угловое
ул. Ленина 65
+79787771410
         uglovoe_sovet@mail.ru          
 
59
Железнодорожненский СДК
Заведующая СДК
Фатеева Людмила
Николаевна
с. Железнодорожное
ул. Каштановая 14
 +79787194119 
       svetlanafateeva@mail.ua         
60
Верхореченский СДК
Заведующая СДК
Белко Елена
Дмитриевна
с. Верхоречье
ул. Садовая 20
 
 +79780056678 
61
Голубинский СДК
Заведующая СДК
Яблонская Анжелика Геннадьевна
с. Голубинка
ул. Ленина 5
+79787107840
 
62
Плотинновский СДК
Заведующая СДК
Шумаева Елена
Геннадьевна
с. Плотинное
ул. Ленина 18-А
+7978796265
63
Скалистовский СДК
Заведующая СДК
Ермолова Светлана
Николаевна
с. Скалистое
ул. Ленина 57
+79787987576 
       
64
Вилинский СДК
Заведующая СДК
Трофименко
Валентина
Валерьевна
с. Вилино
ул. Ленина 129-А
+79787634986 
65
Тенистовский СДК
 
Заведующая СДК
Мазурова Валентина Николаевна
с. Тенистое
ул. Ленина
 
 +79787701237  
 
66
Плодовский СДК
Заведующий СДК
Эдемов Феред Ибрагимович
с. Плодовое,
ул. Ленина 60-А
+79788603174
 
67
Табачненский СДК
Заведующая СДК
Коваленко Светлана
Ивановна
с. Табачное
ул. им. Сотника 9
+7978718592
    svetik_kaktys@mail.ru            
68
Научненский ГК
Заведующая СК
Семёнова Анастасия Сергеевна
п. Научное
помещение в корпусе №2
+79788698157 
 
69
Новеньковский СК
Заведующая СК
Белялова Норие Изетовна
с. Новенькое
ул. Куйбышева 9
+79780315682
               lilya16@rambler.ru                   
70
Вилинский СК
 
 
Заведующая СК
Чигидина Наталья Витальевна
с. Вилино
ул. Ленина, 45-А
+79787976258
        vilino45a@mail.ru                    
71
Отрадненский СК
Заведующая СК
Захарченко Валентина Алексеевна
с. Отрадное
ул.Альминская 54
+79787969052
 
72
Тургеневский СК
Заведующая СК
Марчукова Татьяна Александровна
с. Тургеневка
ул. Ленина 21-А
+79787157475
73
Зеленовский СК
Заведующая СК
Мальцева Алла Ивановна
с. Зелёное
ул. Гагарина 5
+79780312744
74
Песчановский СК
Заведующая СК
Шаронова Татьяна Сергеевна
с. Песчаное
ул. Набережная 3
 
+79787015248
 
75
Предущельненский СК
 
Заведующий СК
Грузинов Андрей
Васильевич
с. Предущельное
ул. Гагарина18
+79787189457
76
Танковский СК
Заведующая СК
Юнусова Эсма Усеиновна
с. Танковое
ул. Ленина 1
+79787201317
77
Красномакский СК
Заведующая СК
Бочарова Ирина
Юрьевна
с. Красный Мак
ул. Ленина
+79788014306
 
78
Дубровский СК
Заведующая СК
Кравчук Оксана Ивановна
с. Дубровка
ул. Павленко 20
+79788432365
 
79
Малиновский СК
Заведующая СК
ВАКАНСИЯ
с. Малиновка
ул. Партизанская 3
 
80
Растущенский СК
Заведующая СК
ВАКАНСИЯ
с. Растущее
 
 
81
Глубокоярский СК
Заведующая СК
ВАКАНСИЯ
с. Глубокий Яр
ул. Мира 11
 
82
Фурмановский СК
Заведующая СК
ВАКАНСИЯ
с. Фурмановка
ул. Юбилейная 102
 
83
Суворовский СК
Заведующая СК
ВАКАНСИЯ
с.Суворовка
ул.Центральная 30
 
Последнее обновление: 11 сентября 2015, 10:04