В архивном отделе администрации Бахчисарайского района состоялся обучающий семинар для специалистов МФЦ

12.02.2018
В архивном отделе (муниципальном архиве) администрации Бахчисарайского района состоялся обучающий семинар для специалистов МФЦ г. Бахчисарай (Бахчисарайский район) по предоставлению муниципальной услуги «Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений на основе документов архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов. Выдача архивных справок, выписок, копий архивных документов, находящихся на хранении в архивном отделе администрации Бахчисарайского района Республики Крым». В семинаре приняли участие 25 человек.
Начальник архивного отдела Людмила Смирнова ознакомила специалистов МФЦ г. Бахчисарай (Бахчисарайский район) с историей архива,  с вопросами комплектования, сохранности и учета архивных фондов. О порядке действий при предоставлении муниципальной услуги в режиме «единого окна» выступил главный специалист Елена Решетникова. О составлении и получении архивных справок по стажу и заработной плате разъяснила главный специалист Елена Васильева.
После окончания семинара специалисты МФЦ посетили архивохранилище, где познакомились с фондами архивного отдела.