Рефат Дердаров провел очередное еженедельное совещание

12.02.2018
Глава муниципального образования Бахчисарайский район – председатель Бахчисарайского районного совета Республики Крым Рефат Дердаров совместно с главой администрации Бахчисарайского района Светланой Львовой провели совещание с главами поселений Бахчисарайского района.
О состоянии работы по вывозу мусора с территорий сельских поселений Бахчисарайского района. Докладчиком выступила директор МУП "УК "Бахчисарай Елена Заикина. Елена Витальевна отметила, что на сегодняшний день предприятие вывезло мусор из всех поселений района и будет работать дальше согласно графику.
О решении вопроса по расторжению договора аренды с ИП, располагающимся в помещении ДК с. Голубинка, проинформировала первый заместитель главы администрации Елена Орлова. Вопрос остается на контроле и будет решаться в соответствии с действующим законодательством.
О ситуации с оформлением документов на объекты бывшего Райпо, Вилинский с/с, Голубинский с/с, Верхореченский с/с доложили главы сельских поселений - Ароматненского, Вилинского, Голубинского, Верхореченского. В своих докладах главы сельских поселений проинформировали о том, что права собственности на объекты Райпо оформлены, кадастровые работы и денежная оценка проведены.
О работе по подключению к СЭД "Диалог" проинформировали главы сельских поселений Бахчисарайского района.
Заместитель главы администрации Анатолий Ткачук доложил о готовности к выборам избирательных участков №585 с. Шевченко (здание бывшего детского сада) и избирательного участка №587 с. Кочергино (на сегодняшний день в нем находится библиотека и ФАП).
Глава муниципального образования Бахчисарайский район – председатель Бахчисарайского районного совета Республики Крым Рефат Дердаров дал поручение проинспектировать все избирательные участки района на их готовность к проведению выборной кампании.

Пресс-секретарь Бахчисарайского районного совета