20 февраля состоится заседание Координационного совета по поддержке и развитию предпринимательства на территории Бахчисарайского района

Уважаемые индивидуальные предприниматели и жители Бахчисарайского района!
Администрация Бахчисарайского района  сообщает, что 20 февраля  в 14.00.  в малом зале  администрации  Бахчисарайского района (г.Бахчисарай, ул.Советская, 5) состоится заседание Координационного совета по поддержке и развитию предпринимательства на территории Бахчисарайского района.
Приглашаем    принять участие жителей и индивидуальных предпринимателей   Бахчисарайского района для обсуждения следующих вопросов:
1.     О выделении субсидий индивидуальным предпринимателям - работодателям на компенсацию затрат на оборудование (оснащение) рабочего места для трудоустройства инвалида.
Докладчик: Специалист территориального отделения ГКУ «Центр занятости населения» в Бахчисарайском районе.
2.     О порядке предоставления государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан.
3.     Об организации стажировок для студентов и выпускников общеобразовательных организаций у индивидуальных предпринимателей, а так же временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
4.     Об организации временного трудоустройства граждан испытывающих трудности в поиске работы.