Заслушана информация о состоянии работы по подготовке генеральных планов муниципального образования Бахчисарайский район

05.02.2018
На аппаратном совещании главы администрации Бахчисарайского района Светланы Львовой заслушана информация о состоянии работы по подготовке генеральных планов муниципального образования Бахчисарайский район.
Начальник управления по вопросам архитектуры, градостроительства, земельных и имущественных отношений, капитального строительства и наружной рекламы администрации Бахчисарайского района Инна Шумная проинформировала, что работы по документам территориального планирования и градостроительного зонирования выполнены в соответствии с планом-графиком и произведена оплата подрядчикам в полном объеме по заключенным контрактам.
Обеспечен доступ к проекту документа и материалам его обоснования в федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП) для согласования в соответствии с Градостроительным кодексом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, также информация размещена на Правительственном Портале Республики Крым (ознакомиться тут).
Инна Шумная уточнила, что в настоящее время Управление, совместно с должностными лицами администраций сельских поселений, рассматривает и дополнительно уточняет (корректирует) соответствующие генеральные планы.