В администрации Бахчисарайского района состоялось рабочее совещание, о работе комиссии по разработке и мониторингу НПА

31.01.2018
В администрации Бахчисарайского района состоялось рабочее совещание о комиссии по разработке и мониторингу нормативных правовых актов органов местного самоуправления поселений Бахчисарайского района. Темой совещания были вопросы в сфере принятия нормативных правовых актов, недостатки в сфере работы с нормативными правовыми актами, принятыми органами местного самоуправления Планам нормотворчества на 1 квартал 2018 года.

В совещании приняли участие: Радмила Голосова – исполнительный директор Совета муниципальных образований Республики Крым, Александр Логунов – помощник прокурора Республики Крым по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами власти, органами местного самоуправления, Арсен Аблаев – старший помощник прокурора Бахчисарайского района Республики Крым, Сергей Меренцов – и.о. заместителя прокурора Бахчисарайского района Республики Крым, Анатолий Ткачук – заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации Бахчисарайского района.

По результатам совещание принято решение о тесном взаимодействии между органами местного самоуправления и прокуратуры в части разработки и принятия нормативных правовых актов.