26.01.2018
В администрации Бахчисарайского района состоялось заседание Координационного совета по поддержке и развитию предпринимательства.
Открыл заседание заместитель главы администрации Бахчисарайского района, председатель Координационного совета Евгений Голубев. Он особо подчеркнул ежегодное увеличение вклада малого предпринимательства в экономику района, отметил, что проведена большая работа по устранению административных барьеров, сдерживающих развитие малого предпринимательства, ведется финансово-кредитная поддержка, развивается региональная инфраструктура поддержки предпринимательства, в том числе инновационная, ресурсная и информационная.

В работе семинара приняли участие представители Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым: заместитель начальника управления правовой и кадровой работы - заведующий отделом правовой работы Александр Бакин, заведующий отделом по надзору в общепромышленном комплексе Леонид Перевалов, главный консультант, старший государственный инспектор отдела по надзору за тепловыми энергоустановками, сетями и энергосбережением, управления государственного энергетического надзора Денис Бобков.

В ходе работы были рассмотрены следующие вопросы:
 Обсуждение работы Координационного совета по поддержке и развитию предпринимательства на территории Бахчисарайского района;
Меры ответственности за нарушение требований законодательства в области промышленной безопасности, установленные КоАП и УК Российской Федерации;
Государственный контроль (надзор) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышения энергетической эффективности.
Для включения дополнительных вопросов в работу Координационного совета по поддержке и развитию предпринимательства на территории Бахчисарайского района необходимо обращаться по телефону: +7 (36554) 4-15-62, +7 (36554) 4-39-27.