Состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района

29.01.2018
Под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрия Полонского, в прямом эфире телеканала «Первый крымский», состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района.

Всего в конкурсе участвовало семь кандидатов: Владимир Кокинос, Александр Котелевский, Виктор Князев, Виктор Стрелецкий, Андрей Поздняков, Елена Давыдченко, Светлана Львова.

По результатам оценивания кандидатов, участвовавших в конкурсе, каждый член комиссии оценил его соответствие квалификационным требованиям и подвел итог индивидуального собеседования. Кандидатам были заданы  вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности, знания законодательства Российской Федерации и Республики Крым, а также социально – экономического развития Бахчисарайского района, реформирования жилищно-коммунального хозяйства и другие.

Победителями конкурса на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района решением конкурсной комиссии признаны: Светлана Львова, с результатом 76 баллов и Елена Давыдченко, с результатом - 67 баллов.

Решение конкурсной комиссии будет вынесено на рассмотрение сессии Бахчисарайского районного совета, которая состоится сегодня, в 15:00.