В Бахчисарайском районном доме культуры состоялось тематическое мероприятие ко Дню Республики Крым

19.01.2018
19 января в малом зале Бахчисарайского РДК состоялось тематическое мероприятие «Музыкальный калейдоскоп «С любовью к Крыму». Дети, приглашённые на праздник, окунулись в творческую атмосферу мероприятия. Доступным всем чутким сердцам языком искусства: танцев, песен и стихов дети-артисты рассказывали детям-зрителям о своей любви к зелёному полуострову счастья.
«Я люблю тебя, Крым!» Эти слова прошли красной нитью через всё мероприятие, подготовленное для учащихся младшего школьного возраста, посвящённое Дню Республики Крым.
В концертной программе выступили: Сабрина Камышева и Шамиль Аппазов, солисты образцового танцевального ансамбля «Ильхам», балетмейстер Заслуженный работник культуры РК Алие Меметова,
 Сафие и Эмилия Хатыбовы, солисты народного вокального ансамбля «Эбедиет», хормейстер Надежда Филимонова, Бахчисарайского РДК, Нина Кириченко, солистка Ароматненского СДК, руководитель Николай Рябов, ведущая, режиссёр театра-студии «Рампа» им. Элеоноры Крыловой Екатерина Романова.

Свою авторскую песню подарила юным зрителям победитель Международного вокального конкурса в Турции, солистка вокального ансамбля «Эбедиет» Бахчисарайского РДК Мерьем Ягьяева.
В организации мероприятия приняли работники культуры Бахчисарайского района.

По информации методиста организационно-методического отдела МКУК «ЦКСБР» Ольги Рябовой