22.01.2018
На аппаратном совещании поздравили сотрудников районной газеты «Слава труду» с профессиональным праздником – Днем российской печати.
Первый заместитель главы администрации Елена Орлова вручила главному редактору Гульнаре Ильясовой благодарственное письмо и отметила, что данная газета –  старейшее издание региона: "«Слава труду» на протяжении десятилетий отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях городского, муниципального, районного и республиканского уровня".
«Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Выражаем всему коллективу газеты «Слава труду» слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения.  Профессионализм Вашего коллектива подтверждается доверием целых поколений наших земляков. От всей души желаем Вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого вдохновения, увлекательных материалов и благодарных читателей» - значится в поздравительном письме.