Поздравление руководства Бахчисарайского района с Днем Республики Крым

19.01.2018
Уважаемые жители Бахчисарайского района!
Примите искренние поздравления с Днем Республики Крым! Этот праздник объединяет нас, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и великое будущее. Жители Бахчисарайского района, как и все крымчане – искренние, мужественные и волевые люди, которые, с гордостью пережили временные трудности переходного периода, своим самоотверженным трудом сделали все, чтобы Крым стал еще прекраснее и богаче в составе Российской Федерации. Сегодня перед нами и нашим народом стоят новые и весьма ответственные задачи. Основой их осуществления является наше единство. Важно чтобы Крым всегда был территорией мира и согласия.
От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, неисчерпаемого запаса сил и неиссякаемой энергии, мира, добра, благополучия, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов.

Рефат Дердаров, глава муниципального образования – председатель Бахчисарайского районного совета
Елена Орлова, первый заместитель главы администрации Бахчисарайского района