В Голубинском сельском поселении Бахчисарайского района состоялись торжества, посвящённые Новому году и Рождеству

09.01.2018
30 декабря в Голубинском Доме культуры для детей было проведено театрализованное праздничное представление «Новогодняя сказка». Ребята встретились со Снежной королевой, ее придворными Метелью, Пургой и Вьюгой и с самим Дедом Морозом, а также дети освободили от злых чар Снегурочку.

Ну, а какой праздник без подарков? Все ребята получили призы, и никто не ушел без подарка и хорошего настроения. Порадовал подарками ребят из творческих коллективов Голубинского сельского Дома культуры за их активное участие во всех мероприятиях, проведённых в уходящем году, и пожелал им дальнейших творческих успехов секретарь первичной организации №68 партии «Единая Россия», председатель Голубинского сельского совета Андрей Коржов.
7 января продолжил цикл мероприятий рождественский праздник под названием «Рождества волшебные мгновения». Всех гостей и прихожан, со светлым праздником Рождества Христова поздравил протоирей храма Серафима Саровского отец Сергий. Дети пели рождественские песни, показывали тематические сценки, участвовали в викторинах. По окончании мероприятия все участники получили сладкие подарки.

По информации исполнитель методист организационно-методического отдела МКУК «ЦКСБР» О.А.Рябова