В зале заседаний администрации Бахчисарайского района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры

12.01.2018
Глава муниципального образования Бахчисарайский район – Председатель Бахчисарайского районного совета Рефат Дердаров поздравил сотрудников ведомства с праздником и вручил награды лучшим работникам. Рефат Дердаров отметил, что профессия работника прокуратуры  – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От профессионализма прокуроров в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
За многолетний добросовестный труд, ответственное выполнение служебных обязанностей и в связи с Днём работника прокуратуры Российской Федерации почетной грамотой Бахчисарайского районного совета были награждены: главный специалист прокуратуры Бахчисарайского района Республики Крым Людмила Кривошап, ведущий специалист прокуратуры Бахчисарайского района Республики Крым Эмине Дувадах и технический сотрудник прокуратуры Бахчисарайского района Республики Крым Нина Зенина.

С поздравительной речью к коллегам обратился исполняющий обязанности заместителя прокурора Бахчисарайского района Сергей Меренцов. В своем поздравлении Сергей Меренцов поблагодарил всех сотрудников за совместную плодотворную работу.

Поздравить работников прокуратуры с профессиональным праздником прибыли: секретарь Бахчисарайского местного отделения партии «Единая Россия», главный врач Бахчисарайской центральной районной больницы Константин Гайдарев, главный государственный инспектор по пожарному надзору в Бахчисарайском районе Анатолий Савченко, военный комиссар Бахчисарайского района Павел Врублевский, руководитель народного крымскотатарского ансамбля «Авдет» Ава Азаматова и другие.

Творческими коллективами Бахчисарайского района была подготовлена праздничная программа.

В заключение, глава Бахчисарайского района Рефат Дердаров пожелал присутствующим крепкого здоровья, семейного благополучия и осуществления поставленных целей и задач.

Пресс-секретарь Бахчисарайского районного совета