В Почтовом Бахчисарайского района проведено детское новогоднее представление – «Чудо праздник-Новый год»

30.12.2017
При поддержке Главы муниципального образования Бахчисарайский район Рефата Дердарова, председателя Почтовского сельского совета Анжелики Ястребовой, предпринимателей Почтовского сельского совета,  Почтовским сельским домом культуры (директор Татьяна Дычко) было подготовлено и проведено детское новогоднее представление – «Чудо праздник-Новый год».
Всех собравшихся в празднично украшенном зале, который с трудом вместил всех детей и взрослых, сердечно поздравила с наступающим праздником председатель Почтовского сельского совета - Анжелика Ястребова, пожелав всем здоровья, радости, счастья, благополучия   и праздничного новогоднего настроения. Творческие коллективы Почтовского СДК, (художественный руководитель Анатолий Дычко), к встрече Нового года подготовили веселое, яркое и незабываемое представление с карнавальными масками, с песнями и танцами, с показом мультфильмов и видео клипов. Дед Мороз загадывал новогодние загадки, а вместе со Снегурочкой   весь зал танцевал Новогодний флэш-моб.
Продолжением новогоднего представления была встреча с аниматорами. Дети водили хороводы вокруг главной Почтовской елки на площади, участвовали в различных играх и конкурсах.
Все дети получили сладкие подарки от администрации Почтовского сельского поселения.

По информации Директора Почтовского СДК Татьяны Дычко.Фото Эльмаз Аметовой