Поздравление руководителей Бахчисарайского района с Новым 2018 годом и Рождеством!

29.12.2017
Уважаемые жители Бахчисарайского района! Примите искренние поздравления с Новым 2018 годом и Рождеством!
Уходящий год был богат на события и достижения, жизненно важные для укрепления социально-экономического благополучия и процветания региона. Наш край продолжает преображаться и становиться комфортным для проживания: динамично проходит строительство основной транспортной артерии Крыма – трассы «Таврида», достигнуты лучшие результаты в сфере устойчивого развития сельских территорий, продолжают возводиться важные объекты федерально-целевой программы, отмечается положительная динамика развития малого предпринимательства, сферы жилищно-коммунального хозяйства, детского отдыха и оздоровления. Возведены шесть спортивных комплекса ГТО, в муниципальных образованиях открыты новые детские площадки. Реализуются программы по решению одной из ключевых проблем Бахчисарайского района – нехватки мест в детских садах. В уходящем году создано более 100 дополнительных мест для дошкольников и уже в первые месяцы нового года будут открыты два новых садика на 380 мест.
Поддержка правительства Российской Федерации и Крыма, труд и усилия каждого гражданина района - непременно приведут к положительным результатам развития, стабильности, помогут продолжить успешные начинания.
Уверены, что 2018 год станет годом новых побед и свершений! Выражаем огромную признательность всем жителям за созидательный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе Бахчисарайского района. Благодарим за участие в жизни района, за поддержку и понимание!
Дорогие земляки, у каждого из нас с наступающим Новым годом всегда связаны самые лучшие ожидания. Так пусть же 2018 год станет для всех жителей нашего многонационального района годом осуществления самых смелых планов и светлых надежд. Пусть он принесет в каждую семью мир и любовь, согласие и благополучие. Пусть будут здоровы и счастливы Ваши дети, близкие и дорогие люди. От всей души желаем Вам прекрасного настроения, успехов, веры в себя, родной район и Россию!

Рефат Дердаров, глава муниципального образования – председатель Бахчисарайского районного совета,

Елена Орлова, первый заместитель главы администрации Бахчисарайского района.