«Посади свое дерево»

27.12.2017

В акции «Посади дерево» приняли участие: Глава муниципального образования Бахчисарайский район – председатель Бахчисарайского районного совета Республики Крым Рефат Дердаров, председатель Верхореченского сельского совета-глава администрации Верхореченского сельского поселения Валентина Акишева, начальник отдела по вопросам курортов, туризма и природопользования управления экономики администрации Бахчисарайского района Николай Бир, представители штаба партии «Единая Россия», представители бахчисарайского и куйбышевского лесного хозяйства, депутатский корпус и местные жители.

Перед началом мероприятия глава Верхореченского сельского поселения поблагодарила всех присутствующих за участие в данной акции. «Спасибо, что вы не остались равнодушными к призыву прийти сюда. Я надеюсь, что спустя годы вы будете помнить и гордиться, что посадили эти деревья. Самое главное в жизни каждого человека, особенно мужчины – посадить дерево, построить дом, воспитать сына. У вас все впереди», – сказала Валентина Акишева.

В свою очередь, начальник отдела по вопросам курортов, туризма и природопользования управления экономики администрации Бахчисарайского района Николай Бир добавил: «Год экологии не должен заканчиваться в нашей душе и вашем поселении. Он должен продлеваться постоянно, и нам необходимо облагораживать нашу Родину, наш край, чтобы следующее поколение видело и городилось, что мы живем в таком красивом месте»

Глава муниципального образования Бахчисарайский район – председатель Бахчисарайского районного совета Республики Крым Рефат Дердаров выразил слова благодарности организаторам и всем, кто поучаствовали в акции «Посади дерево». Глава района принял активное участие в посадке саженцев – Рефат Дердаров совместно с главой Верхореченского сельского поселения Валентиной Акишевой посадили сосну обыкновенную.

В заключение Глава муниципального образования Бахчисарайский район – председатель Бахчисарайского районного совета Республики Крым Рефат Дердаров поздравил всех жителей Верхореченского сельского поселения с приближающимися праздниками: «Я поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, и чтобы все ваши желания исполнялись».

Всего 27 декабря 2017 года было высажено 140 саженцев: 42 липы, 28 клёнов, 42 каштана  и 28 деревьев сосны обыкновенной.

Пресс-секретарь Бахчисарайского районного совета