Елена Орлова приняла участие в торжественном собрании сотрудников Управления Пенсионного фонда Бахчисарайского района

22.12.2017
Первый заместитель главы администрации Бахчисарайского района Елена Орлова приняла участие в торжественном собрании сотрудников Управления Пенсионного фонда Российской Федерации Бахчисарайского района по случаю их профессионального праздника.
Елена Орлова отметила, что работа сотрудников управления - это каждодневный труд, требующий высокого профессионализма, компетентности, ответственности, а главное – чуткого, внимательного отношения к людям.
«Каждый день вы встречаетесь с теми, кто остро нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи. Это очень тяжёлая работа, она требует искреннего сострадания, чуткости и терпения» - сказала Елена Орлова, - «Желаю всем работникам Пенсионного фонда крепкого здоровья, успехов в добрых делах, мира, счастья и благополучия в семьях».
По доброй традиции не остались без внимания лучшие сотрудники отрасли, им были вручены почетные грамоты районного совета и администрации района. Наградами отмечены: специалист-эксперт отдела социальных выплат Валентина Байдакова, главный специалист-эксперт персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Инна Майборода, начальник отдела назначения и перерасчета пенсий Наталья Павлюченко, ведущий специалист-эксперт отдела назначения и перерасчета пенсий Ирина Селезнева, специалист-эксперт отдела назначения и перерасчета пенсий Наталья Пирогова.