22.12.2017
Елена Орлова поздравила энергетиков Бахчисарайского района с профессиональным праздником. По случаю праздника, первый заместитель главы администрации района прибыла на торжественное собрание в Бахчисарайский РЭС.
За многолетний добросовестный труд, профессионализм и высокие показатели в производственной деятельности, были отмечены грамотами районного совета и администрации района активные сотрудники предприятия: диспетчер оперативно-диспетчерской группы Роман Малыгин, инженер 2 категории расчетного отдела Елена Лутовина, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Александр Полозов, секретарь руководителя Екатерина Грузинова.

«Ваш труд очень важен для всех сфер жизнедеятельности. Все вы люди почетной и сложной профессии! Помните, вы несете тепло и свет в каждый дом. Надеемся, что в вашей работе будет как можно меньше непредвиденных ситуаций, аварий и перебоев. Желаем вам успехов, бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне» - пожелала Елена Орлова.
Теплыми словами поздравил коллег начальник Бахчисарайского РЭС Юрий Декончук, также он зачитал поздравительную телеграмму Генерального директора ГУП РК «Крымэнерго».