Депутаты приняли отставку главы администрации Бахчисарайского района Владимира Удахина

20.12.2017
Сегодня на внеочередном заседании 65-ой сессии Бахчисарайского районного совета депутаты приняли отставку главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым Владимира Удахина.
Временно исполняющей полномочия главы администрации Бахчисарайского района, до проведения и завершения конкурса на замещение должности главы администрации, назначена первый заместитель главы администрации Бахчисарайского района Елена Орлова.
Глава муниципального образования Бахчисарайский район-председатель Бахчисарайского районного совета Рефат Дердаров поблагодарил Владимира Удахина за работу и пожелал удачи в дальнейшей деятельности.
В ответном слове Владимир Удахин отметил: «Я всегда чувствовал поддержку и заботу коллектива. Покидая эту должность, выражаю слова благодарности всем, кто работал со мной все это время. Я делал все, что в рамках моих возможностей и компетенции, однако у меня не получилось ликвидировать системные управленческие ошибки», при этом он отметил, что продолжит трудиться в родном районе на благо Республики Крым.
Рефат Дердаров подчеркнул, что такие отставки не должны стать традицией Бахчисарайского района.
Вопрос о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым будет рассмотрен на следующей сессии.
Кроме того, на сессии был  принят проект решения «О даче согласия на принятие в муниципальную собственность земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Крым».