Состоялось совещание по поручению заместителя Председателя Совета министров Республики Крым - руководителя Аппарата Совета министров Республики Крым Ларисы Опанасюк

19.12.2017
Глава муниципального образования Бахчисарайский район – председатель Бахчисарайского районного совета Республики Крым Рефат Дердаров провел совещание по рассмотрению обращения гражданки, проживающей в Красномакском сельском поселении Юлии Куликовой, по вопросу оформления земельных участков (огородов), расположенных рядом с многоквартирным жилым домом в селе Красный Мак.
В совещании приняли участие заместитель главы администрации Бахчисарайского района Юрий Воронцов; глава администрации Красномакского сельского поселения Андрей Клименко; начальник управления архитектуры, градостроительства, земельных и имущественных отношений, капитального строительства и наружной рекламы Инна Шумная; заявитель и жители Красного Мака.
По итогам встречи Глава муниципального образования Бахчисарайский район – председатель Бахчисарайского районного совета Республики Крым Рефат Дердаров дал поручение главе администрации Красномакского сельского поселения Андрею Клименко и начальнику управления архитектуры, градостроительства, земельных и имущественных отношений, капитального строительства и наружной рекламы Инне Шумной рассмотреть и принять соответствующее решение на сессии сельского совета по данному вопросу, согласно действующему законодательству РФ. Ответственным назначен заместитель главы администрации Бахчисарайского района Юрий Воронцов.
Вопрос остается на контроле у Главы муниципального образования Бахчисарайского района.

Пресс-секретарь Бахчисарайского районного совета