В с.Почтовое Бахчисарайского района поздравили ветеранов медицинской службы

13.12.2017
В актовом зале Почтовской участковой больницы состоялось тематическое мероприятие «Призвание – лечить людей». Чествовали ветеранов медицинской службы и обслуживающего персонала Почтовской участковой больницы. Все эти сотрудники проработали 35 и более лет в сфере здравоохранения.

В этот день юбиляров поздравили: заместитель главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Бахчисарайской районной больницы – Зоя Шумило и председатель профсоюзного комитета медицинских работников Бахчисарайского района – Наталья Кутенкова. Медицинским работникам были вручены: грамоты, удостоверения «Ветеран труда» и денежные премии, а также прозвучали слова благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность своей профессии.

В этот день чествовали:
Богатыреву Елену Петровну – медицинскую сестру высшей категории, трудовой стаж – 50 лет, в Почтовской больнице проработала 47 лет.
Кравец Любовь Михайловну – медицинскую сестру, трудовой стаж - 41 год, в Почтовской участковой больнице – 38 лет.
Дегтяреву Валентину Васильевну – врача акушера-гинеколога, трудовой стаж – 51 год, в Почтовской участковой больнице – 42 года.
Двожак Петра Яковлевича - врача терапевта, трудовой стаж 43 года в Почтовской участковой больнице -33 года.
Трищило Нину Евгеньевну – врача терапевта, трудовой стаж -39 лет, в Почтовской участковой больнице.
Сосненко Галину Николаевну – сестру – хозяйку, трудовой стаж в Почтовской участковой больнице -46 лет.

В завершении этого торжественного мероприятия творческие коллективы Почтовского сельского Дома культуры представили вниманию медицинских работников праздничную концертную программу.

По информации Районного Дома культуры.