Рефат Дердаров, Владимир Удахин и ответственные специалисты провели прием граждан Голубинского сельского поселения

14.12.2017
Глава муниципального образования Бахчисарайский район Рефат Дердаров, глава администрации района Владимир Удахин и ответственные специалисты по всем сферам управления, в том числе, представители правоохранительных органов, здравоохранения и пенсионного фонда, провели прием граждан Голубинского сельского поселения.

На приеме побывали жители по различным вопросам. Частые из них – жилищно-коммунального хозяйства, оформление земли, получение пенсий и пособий, устройство детей в детские сады, получение земли в собственность.
Большинство жителей Голубинского поселения получили разъяснительные ответы по существу заданных вопросов на месте. Часть – будут дополнительно отработаны и поставлены на контроль руководства.

Глава администрации Владимир Удахин отметил, что подобные выездные приемы граждан будут продолжены.
«Такие выезды помогают укрепить существующее взаимодействие между органами местного самоуправления и районной администрацией, а также позволяют решать проблемы граждан на местах, ведь каждый житель села может рассказать о наболевшем и рассчитывать на помощь районного руководства» - уточнил руководитель администрации района.