В селе Плодовое Бахчисарайского района отметили пятилетие отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста

05.12.2017
В Плодовском сельском поселении прошло торжественное мероприятие, посвященное пятилетнему юбилею отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста ГБУ РК «ЦСО Бахчисарайского района». Поздравить и вручить подарки юбилярам приехала депутат Государственного Совета Республики Крым Ольга Виноградова, поздравила виновников торжества и председатель Плодовского сельского поселения Ольга Урайкина. Среди поздравляющих были: заместитель директора ГБУ РК «ЦСО Бахчисарайского района» - Надежда Плотникова, директор Плодовской СОШ - Людмила Радченко, директор Плодовского сельского дома культуры Ферат Эдемов, настоятель Плодовского Храма святых мучеников Андрианы и Наталии иерей Роман, библиотекарь Плодовской сельской библиотеки Наталья Агей.

Юбиляров и их гостей порадовали стихами ученики Плодовской СОШ. Вокальный ансамбль «Надежда» Плодовского сельского Дома культуры (руководитель Ферат Эдемов) подарил гостям душевные песни, а юмористические сценки в исполнении хозяев торжества подняли всем присутствующим настроение. В завершении мероприятия все клиенты отделения выразили искреннюю благодарность специалистам Людмиле Ломакиной и Людмиле Царенко за их терпение, труд, доброту и готовность помочь в любой трудной жизненной ситуации.

Все эти годы отделение играет значимую роль в жизни Плодовского сельского поселения, внося свой большой вклад в развитие досуговой деятельности граждан пожилого возраста.

По информации Районного Дома культуры