В связи трехлетием дня образования МФЦ г.Бахчисарай наградами районного совета отмечены сотрудники учреждения

04.12.2017
За безупречную работу, высокий профессионализм и в связи трехлетием дня образования ГБУ «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» г.Бахчисарай, наградами районного совета отмечены сотрудники учреждения.
На торжественном собрании заместитель председателя Бахчисарайского районного совета Михаил Колкунов вручил благодарности специалистам: Светлане Найденовой, Наталье Шумицкой, Марине Фалько, Оксане Илюхиной, Екатерине Седельниковой, Светлане Шплихаловой.
Сотрудникам Многофункционального центра выражены  слова благодарности за ежедневный труд, чуткое отношение к людям, профессиональную работу с клиентами. МФЦ динамично развивается, все больше бахчисарацев обращаются сюда для того, чтобы получить государственные и муниципальные услуги. Примечен и тот факт, что перечень услуг, предоставляемых на базе многофункционального центра, постоянно растет. На сегодняшний день можно оформить полусотни услуг.
«Желаем Многофункциональному центру дальнейшего процветания, всему коллективу – крепкого здоровья, жизненных и творческих сил, благополучия, благодарных и удовлетворенных клиентов. Всего самого доброго» - пожелал Михаил Колкунов.

Декабрь 2017 г.