Спортсменам Бахчисарайского района объявлена благодарность за участие и победу в соревнованиях

04.12.2017
На аппаратном совещании глава администрации Бахчисарайского района Владимир Удахин и заместитель председателя Бахчисарайского районного совета Михаил Колкунов поздравили спортсменов Бахчисарайского района с победами в различных соревнованиях.

За большой вклад в развитие тхэквандо и пропаганду детского и юношеского спорта благодарность Бахчисарайского районного совета объявлена воспитаннику Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Детско-юношеская спортивная школа №5»  Курбетдинову Кемалу.

За участие в первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, а также за личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Бахчисарайского района и Республике Крым отмечены: тренер Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Детско-юношеская спортивная школа №7» Ленур Мамедов, тренер Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Детско-юношеская спортивная школа №7» Виктор Солдатов, воспитанник Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Детско-юношеская спортивная школа №7» Ахмет Аблятиев, воспитанник Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Детско-юношеская спортивная школа №7» Ридван Османов.

Ахмет Аблятиев не взошел на пьедестал почета, тем не менее, стал одним из героев соревнований. Он награждён грамотой «За волю к победе», так как провел три схватки, уже будучи серьезно травмированным.

Также Владимир Удахин  поздравил Ильяса Белялова и Даниила Асяева с победой на 38-ом Всероссийском соревновании по боксу класса «А» памяти заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди профессионалов Педро Саэс Бенедикто среди мужчин. Ильяс Билялов уверенно выполнил норматив Мастера спорта России и завоевал золотую медаль всероссийского турнира класса «А». Даниил Асяев также показал хороший результат и завоевал серебряную медаль данного соревнования.

Декабрь 2017 г.