Владимир Удахин поздравил сотрудников казначейства с профессиональным праздником и вручил заслуженные награды

04.12.2017
В преддверии 25-летия Дня образования российского казначейства, глава администрации Бахчисарайского района Владимир Удахин поздравил сотрудников регионального Отдела № 2 Управления Федерального казначейства по Республике Крым и вручил заслуженные награды.
За  высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд и в связи с празднованием 25-летия Дня образования российского казначейства объявлена благодарность сотрудникам казначейства:  Оксане Окимченковой, Елене Демьяновой, Юлии Шебуровой, Евгении Боровой.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, целеустремленность и трудолюбие, эффективное развитие сотрудничества с органами местного самоуправления Бахчисарайского района, за личный вклад в успешную работу отдела, почетной грамотой администрации района отмечена начальник Отдела № 2 Ирина Кобзова.
Владимир Удахин отметил, что работники казначейства успешно выполняют свои обязанности, делая все возможное, чтобы обеспечивать своевременное поступление и целевое использование бюджетных средств.
«Уверен, что ваши знания, накопленный опыт и верность традициям станут достойным вкладом в развитие Бахчисарайского района, будут и дальше способствовать процветанию всей республики» - сказал глава администрации.
На торжественное собрание была приглашена Лунау Нина Михайловна – учредитель казначейства в Бахчисарайском районе. Было отмечено, что по ее стопам уверено идет целое поколение специалистов. Благодаря ее опыту и добросовестной  работе с 1996 по 2001 года - территориальный отдел заявил о себе как авторитетный, признанный орган. В День профессионального праздника, Владимир Удахин поблагодарил основательницу казначейства за весомый вклад в развитие финансовой системы региона и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего наилучшего.
Справка: 8 декабря 1992 года Президент России Б.Н. Ельцин подписал Указ № 1556 «О Федеральном казначействе», согласно которому была создана система органов Федерального казначейства России. Эта дата считается Днем образования российского казначейства.
Сегодня Федеральное казначейство (Казначейство России) - это федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий в соответствии с законодательством РФ правоприменительные функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы страны, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета распорядителями и получателями средств федерального бюджета. В состав ведомства входит 83 управления и 2254 отделения, а оно само находится в ведении Министерства финансов Российской Федерации.

Декабрь 2017 г.